Отзыв:

Замечательный крем

20.11.2014
Московская область
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Увлажняет, питает, быстро впитывается

Кремом для рук этой фирмы пользуюсь уже не первый год, пробовала разные фирмы, но не нравился эффект. «Бархатные ручки» отлично справляется со своими функциями, отлично питает и увлажняет кожу рук, быстро впитывается. Пробовала крема другой фирмы но эффект увлажнения был не долгим, приходилось мазать руки несколько раз и ждать долгое время что бы крем впитался в кожу. В магазине увидела на полочке очередной крем "Бархатные ручки" с лифтинг-эффектом и решила испробовать, так как ни разу еще не разочаровалась эти кремом. Как такового лифтинг-эффекта я не заметила при использовании крема на протяжении полугода, но это ничуть не расстроило, так как со своими функциями в питании и увлажнении крем справляется на ура. Буду и дальше пользоваться только этой фирмой кремом и всем подругам его советую, так как и цена и эффект полностью устраивают меня.

Евгения Ш
написала 23 ноября 2014 в 18:19

Я его обажаю, фармацевт знакомая сказала, что родственники с Германии постоянно просят прислать, у них такого чудо крема нет и не будет, так как все хорошее производят у нас )

Евгения Ш
написала 23 ноября 2014 в 22:37