Отзыв:

Мне мазь очень помогает

20.11.2014
Московская область
Дата: 21.11.2014
Достоинства: Успокаивает и заживляет трещины на груди, помогает при опрелостях
Недостатки: Если только цена

Я думаю что мазь «Бепантен» знают практически все мамочки, и он не нуждается в рекламе. Составляя список первых необходимых вещей и косметики, будучи еще беременной, первым делом написала эту мазь. Сидя на разных форумах для молодых мам, видела много положительных отзывов о «бепантене» и, послушав сестру, у которой уже был маленький ребенок, что он должен присутствовать в аптечке и у меня. У этой мази ест много аналогов, которые по составу одинаковые, и стоят намного дешевле. Но так как муж приобрел именно «бепантен», напишу о нем. Покупала его не только для малыша, но и для себя тоже, так как он хорошо помогает при кормлении грудью, если появились трещины, мой малыш сосал грудь настолько яро, что она болела просто ужасно. Мазала мазью после каждого кормления, и он отлично успокаивал и заживлял ранки. Так же мазь просто замечательно помогала при опрелостях, утром помазал, а к вечеру уже все проходило у ребенка, были прыщики на лице, которые я им мазала и все моментально проходило. Поэтому думаю, что у всех должен присутствовать дома эта мазь. Необязательно «бепантен» можно купить и аналог, думаю, он будет не хуже. Каждый должен выбирать по своим финансовым возможностям.