Графика
Отзыв:

Замечательный, красивый мультфильм

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Трогательный сюжет, качественная графика, хорошая музыка
Недостатки: Не нашла
Графика

Я готова часто смотреть этот мультик, он мне не надоедает, так как ну очень интересный и красивый, положительный мультик. Вызывает только приятные эмоции и поднимает настроение. Первый раз я смотрела его в кинотеатре с подругой, мы так хохотали, очень много смешных моментов в мультике.

Графика очень хорошая у мультика, красочная, красивая, краски яркие, но глаза не напрягают, музыка и песни просто класс, мне очень нравится песня про маму, которая пела ведьма Рапунцель и песня Рапунцель мне очень понравилась тоже.

Очень понравился мне королевский конь, прикольный, особенно когда нюхал землю как собака и мимика у него такая, что смеешься над ним безудержно. Рапунцель просто милашечка, такая чистая, невинная, милая девочка, но волосы эти, ох, не хотела бы я такие, это же сколько расчесывать их надо.

Очень трогательный сюжет, безумно было жалко родителей Рапунцель, у которых украли их любимую девочку, только из-за того, что ее волосы обладали особым чудесным эффектом, они лечили любую болезнь. И бедная девочка из-за этого вынуждена была жить в башне, но случай решил все, девочка все-таки узнала правду.

Как бы ни страшен был мир, в нем много прекрасного, особенно когда есть любящие люди вокруг. Хороший мультфильм, советую посмотреть с детьми, моему очень нравится, он всегда хохочет, когда видит королевского коня=)