Отзыв:

Замечательный фильм об удачном бизнес-проекте

12.03.2017
Россия
Дата: 01.09.2017
Достоинства: Интересный сюжет

Вот и посмотрела интереснейший фильм "Основатель". Здесь история, которая основана на реалистичных исторических событиях. Благодаря этому произведению я узнала, как образовалась сеть питания под названием МакДональдс. Идея приготовления быстрого питания и обслуживания, придуманная братьями, далее успешно развивалась в руках предприимчивого Рэя. Дело в том, что братья немного испугались, а Рэй взял кредит, не боясь трудностей. Он нашёл подходящих людей для дальнейшего развития корпорации.

Интересно как люди вышли из положения, когда покупатели отказались выходить из машин. Прекрасная идея сделать МакАвто получилась из этого. А новая любовь предпринимателя подсказывает ему как сэкономить, делая коктейли из сухого молока. Подробно рассказано о способах приготовления пищи на кухне, а также о том, как расположена кухонная мебель для удобства работников.

Таким образом, картина вышла масштабной и очень увлекательной. В ней показана жизнь успешного человека, с которого хочется брать пример. Я думаю, что данный фильм достоин того, чтобы посмотреть его хотя бы один раз.