Отзыв:

Обожаю мыло этой косметической фирмы

12.03.2017
Россия
Дата: 14.12.2017
Достоинства: хорошо пахнет, приятные ощущения на коже, натуральные компоненты в составе
Недостатки: можно было бы и подешевле

Кожу каждого человека необходимо очищать ежедневно, и, конечно, желательно это делать правильно. А мыло в основном пересушивает кожу из-за переизбытка щёлочи, содержащейся в нём, что приводит к неприятным тянущим ощущениям.
Те люди, кто придумал мыло Savonry, специально создали рецепт при помощи которого борьба с сухостью кожи была бы наиболее эффективной. Это мыло производят вручную и только из органики.

Фирма производит большое количество различного мыла ручной работы. Все эти виды мыла мне нравятся. Могу сказать, что это мое любимое мыло из дорогих марок.

Больше всего мне нравится "Мохито" с лаймом и мятой. Это мое любимое мыло из всего многообразия видов, что производит данная компания. У него прекрасный запах и остаётся ощущение ментола на коже.

Ещё мне нравится мыло "Модный стиль", а также "212 удовольствий". Отличным ароматом обладает "Пина колада". Советую попробовать любое мыло Savonry, и вы уж точно не пожалеете.