Отзыв:

Замечательные влажные салфетки за низкую цену

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Дешёвые хорошие салфетки
Недостатки: Отсутствуют
99 рублей 130 штук

Влажные салфетки есть у нас всегда. Это пошло с той самой поры, как моей маме сделали операцию на кишечнике и у неё появилась колостома - то есть врачи были вынуждены вывести отросток кишки через живот.

Поскольку дома возникла острая необходимость все время обрабатывать кожу живота, стали покупать влажные салфетки.

Это салфетки из "Фикс Прайса". Упаковка 130 штук стоит 99 рублей.

Салфетки гипоаллергенны и подходят любому типу кожи.

Вот как выглядит салфетка:

Как мы видим, размер стандартный. Продукт содержит в себе витамины А, Е, F, так необходимые для защиты кожного покрова. Изготовитель "Коттон Клаб", Московская область, Балашиха.

Эти салфетки настолько вошли в нашу жизнь, что мы пользуемся ими во время уборки помещений, на работе, просто по-быстрому протереть руки на улице, если есть такая необходимость.

Хорошая вещь, рекомендую!

thinker
написал 23 марта 2021 в 09:01

Мы влажные салфетки обычно покупаем только перед какими-то длительными поездками )

написала 23 марта 2021 в 16:52

Нуу... У вас наверное, на работе нет такой проблемы, как отсутствие воды) это наша организация находится в подвале, где слава Богу, хоть свет проведён. Да и наличие в квартире инвалидов тоже даёт о себе знать

Anita-San
написала 23 марта 2021 в 09:10

Весьма выгодная цена, и, главное - не раздражают! Слышала, что салфетки, предназначенные для детей, являются оптимальным выбором и для взрослых. Надо будет попробовать!

написала 23 марта 2021 в 16:50

Их много, дёшево и для кожи хорошо - это их главные плюсы

Klara22
написала 23 марта 2021 в 14:57

Неплохо, если действительно гипоаллергенные.

написала 23 марта 2021 в 16:49

У моей матери астма и аллергии на многие продукты питания и бытовую химию. Но эти салфетки подходят даже ей