Отзыв:

Если приходить без бонусной карты - все очень дорого

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 15.02.2021
Достоинства: не нашла
Недостатки: цены даже выше, чем в остальных магазинах

Когда мне соседи сообщили о супермаркете "Лента", я пошла туда. Разочарование было сильнейшее! По сути дела, цены идут с очень большой накруткой. Чтобы было дешевле, надо приобрести бонусную карту, что-то около трехсот рублей. Рядом "Ленты" нет, надо ехать в другой район. Стоит ли оно того - платить задорого за бонусную карту, которой неизвестно в какие времена воспользуешься? Ради интереса, купила там несколько вещей: конфеты "Коркунов"(200-граммовая упаковка) - 251 рубль, творожки "Данон" - "малина" и "банан"- 58 рублей упаковка, сыр мягкий творожный "Бонфесто" за 72 рубля.

Могу сказать смело, что в том же "Магните" творожки обошлись бы по 28 рублей штука, а может и дешевле, смотря, какой день. Все остальное - примерно столько же. Так стоило ли из-за этого терять время и деньги на проезд?

За себя могу сказать, что поход мой был в единственном числе, и больше он, скорее всего, не повторится.