Отзыв:

Замечательно смягчает сухие участки кожи

13.02.2016
Харьков
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Эффект, аромат, дизайн упаковки

Не один год пользуюсь продукцией компании Oriflame, хотелось бы поделиться информацией о самых лучших и качественных средствах, которые предлагает компания.
Одно из них - это Специальное смягчающее средство. Средство предназначено для увлажнения и питания очень сухой кожи лица и тела. В основе состава - пчелиный воск. Для меня это средство незаменимое.
Использую для проблемной огрубевшей кожи на локтях. Наношу средство один раз в день, на ночь, лучше после водных процедур. Через две недели кожа будет выглядеть замечательно, мягенькая и гладенькая.

Можно использовать для обветренных сухих губ, вместо бальзама для губ или просто на ночь. Устраняет трещины.
Иногда пересушивается кожа на руках, никакие кремы для рук не помогают. Вспоминаю об этом средстве, проблема уходит.

Средство есть классическое, без запаха, и есть с различными ароматами: ванили, шоколада, медовое, аромат черники. Перепробовала почти все, можно выбирать на свой вкус.

Радует глаз и сама упаковка - симпатичная маленькая изящная баночка, в зависимости от аромата, разные цвета. Для классического - нежно розовая. На крышечке - логотип.

Средство лучше покупать по акции, когда есть скидка, что бывает несколько раз в год. Обойдётся недорого. Цену указываю по акции.