Отзыв:

Замечательно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: хорошо очищает унитаз, продуманная крышка, чтобы ребенок не смог открыть
Недостатки: немного жидковато для меня

Не так давно приобрела это средство. Комет как-то не часто появляется в нашем доме. И не потому, что я плохо отношусь к этой марке, а потому, что всегда что то хочется новое попробовать. Вот в этот раз в магазине был очень небольшой выбор и я взяла именно его.

Дома как раз в унитазе от вечно подтекающей воды осталась ржавая полоса. Я нанесла средство и занялась своими делами. При этом я сначала даже осталась недовольна. Густота средства мне показалась не таким уж и густым. мне показалось, что на вертикальных плоскостях оно быстро вниз утекает. Ну да ладно. Оставила на 30 минут, а потом начала чистить. С некоторыми усилиями, но та самая ржавая полоска от воды светлела на глазах. Я еще раз нанесла средство уже именно на это место и снова ушла. Во второй раз полоса исчезла полностью. Вообщем, до этого Досместосом пробовала тоже самое сделать, но не получилось. Полоса все равно хоть и бледнела, но оставалась.

В целом средству можно поставить уверенное четыре. Все таки мне больше нравятся по настоящему густые средства. они как то, ну что ли эффективней. Расход довольно экономный. Бутылка обошлась в 120 рублей, но надеюсь, что ее хватит надолго.