Отзыв:

Уже больше года там подрабатываю.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 13.06.2013
Достоинства: выплачивает деньги, много интересных отзывов, общение
Недостатки: сразу не так просто разобраться во всех тонкостях новичку

Сайт Флап стал мне известен где-то с апреля прошлого года, и наткнулась я на него совершенно случайно. Сначала на нем можно было писать только по 8 основным крупным городам России. То есть можно было писать о работе самых разных организаций города. Мой Екатеринбург тоже был в списке.
Со временем стали добавляться новые города, и сейчас на Флапе модно писать об организациях не только в России, но и во всем мире практически. Так же можно писать и о книгах, фильмах или брендах производителей.

Не буду говорить о прошлой системе оплаты, она была очень даже не плоха-в месяц я выводила на карту Сбербанка до 5-6 тысяч рублей.Но тогда не было просмотров, а была лишь фиксированная оплата за отзыв. Сейчас сделали оплату 1 рубль, плюс еще за просмотры начисляют.
Регистрация там идет строго через одну из социальных сетей ( ВКонтакте, Одноклассники, например).Но аккаунт должен быть "живым"- с друзьями, фотками и прочим. Заводить аккаунт ради только регистрации новый не стоит, его может администрация и не одобрить.

Выплаты производятся на выбор или на кошелек Вебмани, или на ЯндексДеньги, или на карту Сбербанка( от сумму кратную 500 рублям), или на мобильный телефон( сумма кратная 250 рублям). Деньги переводят в течении 1-2 суток. Только вот относительно мобильных операторов есть один нюанс-переводят лишь на федеральных операторов.Мне например на наш местный Мотив не перевели.

Кроме денег на Флапе еще начисляют и местную валюту-флапы, которые можно обменять на сувенирную продукцию.Я вот недавно обменяла свои почти 3000 флапов( за 3 года то накопила), на 2 футболки в стиле "поло", 10 блокнотов,10 ручек,и 3 кружки.Фото прилагаю. Скрин выплат приложить не могу,так как мне деньги на карту Сбербанка сразу перечисляются.Но в целом сейчас получается порядка 1500-2000 в месяц.
В плане общения в теми, кто на этом сайте пишет и с администрацией-то там все в порядке.Странички администраторов доступны, можно всегда написать конкретному человеку из админов свою просьбу или проблему. Ответ получите быстро.
Тексты там принимаются минимум от 256 знаков, но это не значит, что все ограничиваются минимумом. Многие флаперы пишут и большие ( на несколько тысяч знаков) отзывы, которые естественно несут много полезной информации.

Кстати там еще есть пару своих фишек. так например-среда, это день Флапа. В этот день любой флапер получает по 5 рублей за свои первые 3 отзыва. Есть поощрение за посещение сайта. Например, если просто заходишь на сайт (даже не пишешь)-тебе начисляют 1 мораль.накапливается из за 5 дней-5 тук, пишешь отзыв и так же получаешь 5 рублей, но 5 моралей у тебя списывается.

Так же 10% дают за то, что например ты добавляешь организацию, которой ранее не было в базе( открылся например новый магазин). 10% платят с той суммы, которую начисляют народу за написанный отзыв про эту организацию. Например, человек написал отзыв и ему начислили 1 рубль.Человеку, который открыл эту организацию, начислили 10 копеек.Вот такая система.
Так же есть и реферальная программа, которая подразумевает 20% с прибыли приглашенного.Кому интересно-обращайтесь в личку или в комментах за реферальной ссылкой.

Так же на Флапе есть и благотворительность. По понедельникам всем авторам начисляют по 5 рублей за отзыв, но деньги эти автоматом идут в фонд помощи Флапа, а не автору.Тот кто хочет, тот пишет и помогает.
Вообщем, довольно интересный ресурс, где народ реально не только пишет, но и общается.

Kisa 1988
написал 13 июня 2013 в 16:48

Можно мне, пожалуйста, ссылку?

Ksenka
написал 13 июня 2013 в 21:03

Я тоже там зарегена ,но вот пароль в контакте поменялся и на флап войти не могу...

написала 14 июня 2013 в 08:26

Ksenka -а есть регистрация в Одноклассниках. Можно просто поступить так-зарегистрироваться снова через Одноклассники, и потом написать админам, чтобы они 2 аккаунта объединили( написать, что не можете больше через В контакте заходить). Некоторые так делают.

Malineo
написала 13 июня 2013 в 22:01

Странно, об этом сайте раньше никогда не слышала. Вроде, интересный сервис, хотя интерфейс не очень радует.

написала 14 июня 2013 в 08:30

Да, на счет интерфейса верно подметили-я к нему долго привыкала. но сейчас уже как то уже привыкла и нормально.

написала 14 июня 2013 в 08:31

ой у меня в отзыве опечатка- накопила я 3000 флапов за более чем 1 год, а не 3

Daffy
написал 14 июня 2013 в 18:11

Футболка классная.

P56183
написала 20 июня 2013 в 15:12

А можно мне тоже ссылку отправить.

написала 22 июня 2013 в 08:38

я кинула вам ссылку в личку

delti
написал 29 июня 2013 в 10:31

Здравствуйте! А можно и мне ссылочку?.Буду признательна.

Светуська
написала 24 июля 2013 в 09:32

Здравствуйте, можно и мне ссылку?

Хиппа
написала 7 октября 2013 в 22:21

Ух, отзыв хорош, даже зарегиться захотелось))
А какова там оплата за просмотр?

Елена Ч
написала 4 декабря 2013 в 07:06

тоже интересна оплата - пассивыный заработок. И ссылку можно в личку

MamAmely
написала 13 октября 2013 в 00:48

Спасибо за отзыв, заинтересовали.

alkadav4ik
написала 8 марта 2014 в 12:19

очень интересен момент про благотворительность, ради этого и правда хочется постараться!

MaiAsim
написал 10 февраля 2015 в 12:29

Классный сайт. Я на нем недавно, но освоился за один день. Люди там очень дружелюбные.

Облачко
написала 25 февраля 2015 в 05:45

А я писала в среду и мне пять рублей за отзыв не давали или надо сразу три? или может это уже отменили?

написала 3 марта 2015 в 09:58

уже отменили