Отзыв:

Замечательная развивающая машинка "Автошка"

10.07.2013
Челябинск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: многофункциональность, безопасность использования, развивающаяе и обучающая направленность машинки.
Недостатки: нет

Эта машинка является одной из любимых игрушек моего ребенка. Она очень многофункциональная и развивающая.
Игрушка имеет несколько режимов переключения.
Она может просто ездить по комнате и самостоятельно преодолевать появляющиеся на пути препятствия, при этом звучит веселая песенка. Когда машинка в движении, то водитель-слоненок машинки дополнительно качает головой в разные стороны.
Игрушку можно использовать в качестве развивающего предмета, в ней имеются отверстия в виде пяти разных животных и фигурки-трансформеры, что позволяет заниматься с малышом в игру "сортер" (т.е. нужно подбирать соответствующую фигурку в нужное отверстие). Когда игрушка правильно подобрана в отверстие то будет звучать название этой фигурки. Эти фигурки удобно располагаются в багажнике машинки. Мой ребенок очень любит открывать багажник и вытаскивать фигурки, а потом опять их складывать, это его очень веселит.
Также на машинке есть разноцветные клавиши, при нажатии на которые происходит озвучка цветов светофора и основные действия при определенном цвете светофора. При нажатии на клавиши можно услышать еще и веселые мелодии.
Игрушка работает от трех батареек.