Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Замечательная ферма

31.01.2016
Дата: 29.03.2023
Достоинства: Графика, платежная система, геймплей, музыка
Недостатки: Не найдено
Графика
Геймплей
Звук

В королевскую ферму играю больше года. Главное отличие от остальных игр это работающая платежная система. Здесь герои сказок буду заниматься разведением скота, возделыванием полей, продажей на рынке плодов своего труда. Можно слетать на дирижабле в волшебный город и продать свои лакомства жителям. Фабрики не только готовят супы и салаты, но и создают амуницию, красивые наряды, украшения. Каждая следующая фабрика стоит дороже предыдущей. Каждые 4 часа причаливает корабль в поисках товара, взамен даются деньги и камни. Музыка и графика самые сказочные.

Обожаю фермерские игры. Для меня важен геймплей. В королевской ферме часто проходят конкурсы и гонки. Постоянные обновления не дадут заскучать. Есть и тяжелые моменты в игре, без них никак. Нужно постоянно увеличивать склад и амбар, а также открывать территории в городе и на ферме. В довесок улучшать таверны в городе. Работы хватает. Можно прокачивать за камни фабрики и блюда. Основная валюта монеты. По мере роста вашего уровня растет ассортимент аватарок. Обязательно добавляйтесь к другим фермерам, заводите друзей и помогайте друг другу.

Однозначно игра прекрасная.