Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Прекрасная дизайнерская игра

31.01.2016
Дата: 17.03.2023
Достоинства: сюжет, дизайн, геймплей
Недостатки: не найдено
Графика
Геймплей
Звук

Разработчик Mint games создал прекрасную игру по дизайну комнат. Монеты для дизайна зарабатываются головоломками три-в-ряд. Фоновая музыка понравилась, спокойна и не отвлекает. Если захотите изменить выбранный дизайн нажмите на кисть внизу экрана. Никаких фестивалей или конкурсов в игре нет, нет подключения к соц. сетям, нет рейтинга лучших.

Для дизайна предоставлено несколько комнат: спальня, ванная, кухня. Комнаты нужно обставить, заменить полы и потолок. Дизайн мебели оригинальный, не встречала подобного в других играх. Если проиграете пять раз придется ждать восстановление жизней. Платежная система не работает. Язык только английский. Игра интуитивная. Даются подарки после нескольких улучшений комнаты.

Задания самые разные: собрать фишки по цвету, бумагу, разбить ящики, достать фигурки. Кстати фишки на игровом поле уже видела в другой игре. Реклама не работает. Игра идет на ходы, дополнительные можно купить за баксы.

Игра Дом мечты/Home design расслабляет, проигрывала мало, приятно провела время. жаль мало комнат.