Отзыв:

Первая часть самая лучшая

31.01.2016
Дата: 15.03.2023
Достоинства: спецэффекты, актеры, крошилово
Недостатки: не найдено

Этот фильм об элитном отряде во главе с Аланом Шефером (Датчем), который попадет в неприятности в джунглях. Все смеялись над фильмом, не верили, что он станет хитом. Несчетное количество продолжений было снято в впоследствии. Музыка подобрана подходящая, до самого конца не знаешь кто останется в живых. По моему все любят Арни, его фильмы великолепны. И я рада, что он снялся в этом зрелищной боевике о борьбе с инопланетным охотником.

В фильме снимались Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс. Билл Дьюк. Считаю роль Арнольда выдающейся, в Хищнике он классно сыграл. Также приглашали Жан Клода Ван Дамма на роль хищника, но он оказался мелковат пригласили рослого актера Кевина Питера Холла. Актерам пришлось нелегко во время съемок. Жизнь в джунглях тяжела: погода, насекомые, жара. Во второй части Арни не стал сниматься, сценарий был слабый и я согласна с ним.

Этот фильм нравится давно, Шварценеггер неподражаем в роли крутого солдата, ему ничто нипочем с любым справится. Чудище хищник тоже нравится, этот фильм показывает, что ничто не совершенно и на любого хищника найдется вояка.