Отзыв:

Достаточно неплохо, есть о чем подумать

05.03.2014
Украина
Дата: 23.03.2014
Достоинства: Фильм о том, о чем обычно никто не говорит в слух ; виделяется
Недостатки: В некоторых местах переиграно

Фильм польского кинематографа, снят очень даже неплохо. Популярен среди молодежи. Я посмотрела его пару месяцев назад вместе с подругой. Мы были малость шокированы. История про подростков и их переживания.

Перед нами Доминик. Доминик очень симпатичный ребенок богатой семьи, однако как и любой подросток не лишен каких-то проблем и переживаний. И в данный раз, это касается ориентации. В общем он влюбляется парня, который в дальнейшем его, скажем так, оскорбляет. На помощь приходит интернет, который все больше и больше затягивает главного героя. До конца фильма держится интрига за жизнь Доминика.

Что касается минусов, то я нашла их в некоторых деталях в том плане, что Доминик запирается в комнате на долгое время, а родители ничего не могут поделать, кроме как вызвать психиатра. Да у нас бы дверь вынесли, но ребенка "на место" поставили. А так же девушка которая пару лет не выходила со своей комнаты.

Я считаю что фильм стоит посмотреть, он конечно не для каждого, но имеет место быть. После просмотр все же остается приятное ощущение. Иногда мы совершаем ужасно глупые поступки, а иногда мы просто хотим что-бы нас вовремя остановили. Кто же на самом деле зал самоубийц?

Shooik
написала 25 марта 2014 в 14:30

не слышала об этом фильме, обязательно посмотрю!

Имя
написал 26 марта 2014 в 21:00

Смотрела в своё время, когда просматривала новинки польского кино. Редкостный шлак, если бы не троллила весь фильм, вряд ли досмотрела бы даже.