Отзыв:

Закажу ещё!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.02.2024
Достоинства: цена; эффект; качество; расход
Недостатки: не заметил
84 рубля

Я из тех, кто живёт один и поэтому все домашние дела делаю сам. А это значит то, что и посуду мою сам, но при этом не коплю много, а лишь объёмом на целый умывальник. Ну а потом за раз мою. А этот гель купил для разнообразия и чтобы попробовать что-то новое. Да и все мы всю свою жизнь ищем или стремимся к идеалу. Вот и я ищу идеальное средство, но при этом бюджетное.

Итак этот флакон на 450 мл мне обошёлся в 84 рубля, но купил на одном из известных маркетплейсов. Сейчас вроде как оно уже не доступно к заказу. Хотя в момент заказа был большой выбор помимо аромата "яблоко". Я вот просто люблю яблоко или лимон. Производят его в городе Обнинск, но при этом сами создатели немцы и этот завод появился при их помощи.

Наверно из-за этого такое название и приметный дизайн. Но часто же сам дизайн упаковки бывает весьма обманчивым и за ним скрывается весьма посредственное содержимое. Но в данном случае и само содержимое оказалось весьма на достойном уровне. На губке образуется приятная, но не обильная пена и думаешь, что оно сейчас быстро закончится.

Но нет отмывает весьма достойно даже в прохладной воде и при этом ещё и справляется довольно легко с обильным жиром. Ну и легко смывается. Состав и прочее не смог прочитать так, как сам шрифт очень мелкий. Но ведь главное то, что сам гель отмывает посуду очень достойно за свой скромный прайс. Создалось ощущение, что мою посуду именитым фэлри. Правда тут запах яблока если и чувствуется, то в первые секунды работы с ним.