Отзыв:

Закажи себе черного раба

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Оригинальный сюжет, прекрасная актерская игра, есть несколько напряженных моментов
Недостатки: Не сильно правдоподобно

Пару дней назад я посмотрела современный триллер "Прочь" этого года выпуска. Впечатление ою этом фильме у меня сложилось неоднозначное, с одной стороны, понравился необычный и неординарный сюжет, а с другой, слишком уж нереально все происходящее на экране было, да и страшных моментов хотелось бы побольше.

Молодой чернокожий парень Крис встречается с белой девушкой. Все вроде бы замечательно, молодые люди искренне любят друг друга, однако однажды Роуз (девушка Криса) предлагает поехать познакомиться с ее родными.

Если бы парень знал, каким ужасом обернется для него встреча с родителями своей девушки. Паренек попадает в самую настоящую ловушку, из которой выбраться будет ой как нелегко.

Фильм довольно атмосферный и держит зрителя в напряжении до самых финальных титров. Крови на экране не так много, скорее умеренно для данного жанра, а вот страшных моментов, лично для меня, оказалось маловато. Да и немного неправдоподобно, как-то не очень жизненно все закончилось.

К просмотру любителям всяких ужастиков рекомендую, так как сюжет не затерт, актерская игра неплохая, фильм не затянут и смотрится с интересом.