Отзыв:

Захватывающий сюжет!

09.07.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Красивая съемка, музыка, актеры, сюжет
Недостатки: Мало серий на данный момент

Один из лучших способов скоротать время холодными зимними вечерами - это просмотр интересных сериалов за чашечкой ароматного кофе, в компании дорогих и любимых людей. Так, в поисках интересного сериала мы наткнулись на достаточно новый сериал - "слепая зона" или "слепое пятно", как его еще называют. На английском название сериала звучит как "Blindspot".

И кто бы мог подумать, что сериал окажется настолько интересным. Отличный актерский состав, каждый актер на своем месте, если подумать, сложно представить какого-то другого на ту или иную роль. Сюжет - это просто потрясающе. Каждая серия держит в напряжении, каждую серию разгорается все новый и новый накал страстей.
Сюжет не объезжен, кончено, это сново фбр и расследование преступлений, но все это приправлено совершенно новым соусом. Драматическая линия сериала присутствует, но сново, это не стандартная ситуация, когда "герой 1" и "герой 2" встретились и влюбились. Не могу также не упомянуть о просто потрясающей музыке в сериале, которая очень точно подобрана к каждой ситуации. Единственный минус, это то, что сериал новый, поэтому серий вышло пока не много. Но ждем с нетерпением!

Я бы рекомендовала посмотреть этот сериал тем, кто любит подобные жанры, я думаю, что каждый найдет что-то для себя в нем.

Tangram
написал 16 января 2016 в 17:47

Я, пожалуй, подожду, пока серий побольше будет снято, и уже тогда...

Meow
написала 16 января 2016 в 20:18

логично))

Кицуне
написала 16 января 2016 в 20:32

Я тоже не знаю чем занять себя зимними вечерами и люблю сериалы. А про расследования меня всегда увлекает, да и название необычное.

Meow
написала 16 января 2016 в 22:36

Попробуйте посмотрите)

julie
написала 17 января 2016 в 17:12

Я посмотрела только первую серию, потому как на тот момент их больше не было, и забыла о этом сериале. Обязательно продолжу смотреть

Esa
написала 23 января 2016 в 10:51

Кажется, я знаю, что буду смотреть сегодня вечером)

kishikimota
написала 11 февраля 2016 в 12:13

да, сериалы затягивают, надо попробовать этот посмотреть

sunny
написал 13 февраля 2016 в 19:18