Отзыв:

Супер вкусно и не очень калорийно, если выбирать с умом!

09.07.2015
Дата: 22.07.2015
Достоинства: Вкусный кофе, возможность самим выбирать ингредиенты, хорошее обслуживание.
Недостатки: Нет 24 авто-зоны

В данном отзыве, хотела бы рассказать о ресторане быстрого питания "Subway", который находится в моем городе на улице Рабочая 41/43. Хочу отметить, что это лучший Subway в нашем городе и ближайших, тут делают просто восхитительный ванильный капучино. Этот кофе я могу расхваливать вечно, уж очень он вкусный, это я как заядлый кофеман говорю.)))
Что же касается еды, то если вы следите за фигурой, то там можно подобрать очень вкусный ролл, огромный плюс этого ресторана, что Вы сами можете выбирать себе начинку и хлеб. Выбор которых там просто огромен. То есть, можно убирать вредные продукты и наоборот добавлять полезные, очень удобно. А вместо хлеба, можно выбрать лаваш и получается очень вкусно, а главное не вредит фигуре. Кончено все должно быть в меру, но побаловать себя время от времени можно, даже не терзаясь муками совести.

Ну и конечно, продукты там можно смешивать как Вашей душе угодно, что очень понравится любителям пищевых извращений.)))