Отзыв:

Захватывающее кино с прелестными персонажами

29.09.2014
Беларусь
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Шикарная атмосфера, юмор, игра актеров, музыка
Недостатки: Предсказуемость, сюжет

Случилось мне поучаствовать в розыгрыше билетов от кинотеатра в нашем городе, я выиграла 2 пригласительных на премьеру или в другой день показа. Расскажу о своих впечатлениях. Жанр фильма меня вполне устроил, люблю не серьезные боевики, а такие комедийные.

Главные герои оказались очень обаятельными, соблазнительными, добрыми и самоотверженными. Мужчины все как на подбор, я думаю, что женская часть населения оценят. Юмор присутствует очень тонкий, шуточек пошлых нет, много приятных и неожиданных моментов. Два героя получили задание и выполняя его, попадают в приключения.

В фильме не высмеян русский народ, его не ассоциируют с пьянством, танцами и подобными вещами, а наоборот, на ровне с американцами.

Музыкальное сопровождение весьма колоритное. Просмотр был увлекательным. Я непременно советую глянуть всем ценителям прекрасного.

Sd5e7G
написала 17 января 2016 в 18:17

Я порой тоже люблю перед сном посмотреть кино не обременительное для мозга, чтобы расслабиться и спокойно уснуть. Видимо этот фильм прекрасно подойдет для такой цели.