Отзыв:

Легкий крем для не идеальной кожи

29.09.2014
Беларусь
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Стоимость, ухаживает за проблемной кожей
Недостатки: Запах

Редко пользуюсь одним и тем же кремом, стараюсь разные пробовать и найти для себя что-то лучшее. Ещё в подростковом возрасте у меня был крем Teebaum с маслом чайного дерева. Он подходил для моей кожи, а сейчас я иногда беру масло чайногр дерево, добавляю пару капелек в маску, крем. Поэтому я когда его увидела, то решила попробовать его снова.

В магазине остров чистоты этот крем стоил два с половиной в белорусских рублях, это примерно 1 доллар. Цена, правда, хорошая? Особенно если средство не подойдёт, не жалко с ним распрощаться.

Производитель Белкосмекс, Минск. Состав представлен на английском языке.

Я обычно пользуюсь кремом утром, перед выходом на улицу, на ночь использую другой. Это крем в тюбике объемом 80 мл, консистенция жидковата, больше гель напоминает, полупрозрачный.

Запах у крема насыщенный, резковатый, чувствуется чайное дерево очень отчетливо и запах держится долго.

Впитывается быстро, без особых усилий, сглаживает шелушения, но особо не матирует. На коже абсолютно не ощущается, такой он легкий. Ведет себя хорошо под пудрой, она ложится хорошо на него.

Крем с маслом чайного дерева не плохой, кожу не раздражает, но я попробую в следующий раз что-то другое.