Отзыв:

Зачем он мне?

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Хорошие качества лака, приятный цвет
Недостатки: Попалась некачественная кисточка

Лак для ногтей Essie All Tied Up самый странный и непонятный лак в моей коллекции. Я совершенно не понимаю, как и зачем я его купила, чем руководствовалась при покупке, зная наверняка, что у меня уже есть один такой от OPI.

Наверное, это коллекционерский зуд - при виде редкости хватать, а разбираться потом. Схватила, дома рассмотрела и поняла - погорячилась. Сравнила на ромашке - так и есть, у меня два абсолютных клона - OPI Gauda Guda Two Shoes и Essie ll Tied Up. Различить невозможно, даже если уткнуться носом.

Кроме того, мне не повезло с кисточкой. Такое случается с лаками Essie - попадаютс невменяемо лохматые или неровные экземпляры. Я не проверила в магазине, а дома "обрадовалась" кривому срезу и торчащим волоскам. Ну с полосками-то разобраться не проблема, лишнее просто подстригается. А вот что делать с криво обрезанным кончиком...

Я, конечно, попыталась накрасить этот лак. Он вполне неплох по своим качествам, и если бы не проблемы с кисточкой - заменил бы собой аналог от OPI, поскольку более плотный и ложится в два слоя, в то время как OPI укладывается только в три. Да и сохнет прекрасно.

Но увы, пришлось отложить этот экземпляр подальше - я даже не могу его продать или подарить с такой кисточкой. Так и лежит.