Отзыв:

Забавный мультфильм

13.06.2015
;)
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Забавный сюжет, легкий для восприятия, понравился нам
Недостатки: Не совсем хорошее поведение кроликов, не новый сюжет

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Только пришли с кинотеатра после просмотра мультфильма "Кролик Питер". Ходили всей семьей и с удовольствием посвятили ему полтора часа своего времени.

Мультфильм рекомендуется к просмотру с шестилетнего возраста, по-моему и раньше чуток можно его глянуть. Сюжет забавный и смешной, но по правде нужно отметить, что не оригинальный, а чуток заезжанный. Ну сколько уже снято мультфильмов про противостояния людей и животных, но в каждом из них есть своя особенность и этот не исключение. Нагловатые кролики, причем заводила у них Питер, пытаются противостоять новоиспеченному фермеру и расставить свои точки над "и", но и он не из простых и просто так не собирается сдаваться. А что из этого выйдет, смотрите сами)

Животные в мультфильме красочные, красивенькие и со своим характером. Они на самом деле очень забавные, хотя и не эталоны порядочности, даже поругать их можно (за дело).

В "Кролике Питере" очень здорово подобраны саундтреки, уместные и усиливающие эффект от происходщих событий.

Мультфильм не лучший в своей категории, но все равно имеет право быть и стоит его посмотреть - хорошее времяпрепровождение с семьей!
В общем смотрите и не пожалеете!