Отзыв:

Забавный, милый пупс

04.06.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Качественный, забавный
Недостатки: Маленький рост

У нас две игрушки Испанской фирмы Paola Reina. Когда я увидела этого забавного пупса, то не могла удержаться, чтобы его не купить. Тем более моя дочь обожает лялек. У нее их много, и она любит их всех. Думаю, что в дальнейшем у нее будет какая-то одна единственная ляля, которую она будет любить. Пока у нее их много и они все любимые.
В общем, скажу, что пупс очень забавный. Он похож на очень красивого и милого младенца. Правда сходство не такое уж и сильное с настоящим ребенком, но то, что у него каждая складочка выделена, это точно.
Он очень качественно сделан. Мимика идеальна. При виде пупса, на лице появляется улыбка. У меня иногда появляется ощущение, что он живой. Такой он милый и забавный. Производитель данной игрушки постарался на славу. Сделав такого милого пупса.
Качество пластмассы и резины отличное. Запаха не имеет. Вес у него небольшой. Ну, это и понятно, ведь его рост всего 22 см. Но это и его недостаток, так как у нас коляска в два раза длиннее, и иногда пупс может потеряться среди вещей.