Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Спокойно, тихо и полезно для здоровья

04.06.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: тихо, спокойно
Недостатки: интернет только в холле
1500-2000 за сутки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В санатории-профилактории "Чепца" (Россия, Удмуртия, Глазов) я была можно сказать проездом. Всего 5 дней. У нас намечалась коммандировка по работе и я решила немного отдохнуть заодно.
В общем, о санатории. Очень тихий и спокойный. Вокруг хвойный лес, природа. Птички поют, иголки под ногами трещат. Благодать. Если вы любите тишину и покой, то вам сюда.
Очень приятный персонал. Можно выбрать себе процедуры по душе, не только по показаниям. А их тут очень много: душ Шарко, вибромассаж, гало камера, аромасауна, гидромассаж, электро- и магнито лечение, ингаляции и многие другие. Всем ежедневно наливают минеральную воду Ессентуки. Кто не любит, тот не пьет. Есть бассей. Правда не очень большой, но развернуться есть где.
Номера есть эконом класса, где есть электрочайник и телевизор. А есть люкс с двумя комнатами. В эконом классе очень хорошая новая мебель. Не совок. Не обязательно переплачивать за люкс.
В санатории есть система матери и ребенка. Для детей на территории расположен а небольшая детская площадка, есть спортзал, а так же дискотека для взрослых.
Санаторий хороший для спокойного отдыха.