Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший миксер, но мне не понравился

04.06.2013
Дата: 24.06.2013
Достоинства: мощность, много режимов
Недостатки: чаша не продуманна
1700 р.
Функциональность
Удобство

Миксер ZELMER 381.61 Expressive я подарила свекрови на день рождения. К его выбору я подошла очень серьезно, хотелось угодить свекрови. Она была очень довольна им. А я сразу после того, как испытала его, поняла, что такой бы не взяла себе.
Как ручной миксер, то он очень классный. Очень мощный, много скоростей, есть турборежим. Что касается чаши для миксера, то она немного не продуманна. Сам миксер к ней крепится с трудом, бывает, как заклинит, то не можешь не прикрутить, не снять. Венчики трутся о дно чаши. Не очень-то хочется, есть взбитые белки с пластмассой.
Как блендер - отличный. Что погружной, что чаша. Правда, чаша очень маленькая. Хватает на полторы порции коктейля.
Подводя итоги, скажу, что миксер хороший, но если бы я брала, то выбрала бы без чаши.

Princessa
написала 19 сентября 2014 в 17:15

а я его обожаю уже 3-й год. единственный недостаток для меня то, что нужно приноровиться чтобы снять-одеть миксер на подставку. во всем остальном - довольна, скоростей много, руки свободны, тесто вымешивается отличное. В общем, рекомендую