Отзыв:

Забавный комедийный сериал о школьнике и его говорящем плюшевом медведе!

27.01.2016
2000
Дата: 12.01.2024
Достоинства: сюжет, медведь прикольный, актеры, забавно, жизненно, юмор
Недостатки: на любителя

Думаю, многие были бы счастливы, если бы их любимые игрушки могли говорить и жить обычной жизнью, как и произошло с героем нового комедийного телесериала "Третий лишний".

Главный герой, американский школьник, несколько лет назад оживил своего любимого плюшевого медведя и теперь они лучшие друзья, но родители решают отправить Теда в школу вместе с сыном...

Главную роль в этом сериале играет молодой актер Макс Буркхолдер (Под уличным фонарями, Судная ночь). Его лучший друг плюшевый медведь Тед классный, правда чуть нагловатый и к тому же использует в разговоре бранные слова, но тем прикольнее.

В проекте, как я поняла, выйдет восемь серий. Пока что я посмотрела пару начальных, в общем-то сериал на любителя, но весьма неплохо снят и довольно забавен.

Шутки здесь присутствуют и ниже пояса отчасти, но все равно смотрится сериал с интересом и он смешной, пусть и не во всех моментах.

Тем более смотреть на английском его еще лучше, тогда точно шутки не переврут. Плюс мне нравится, что главный герой школьник, а не взрослый, правда у него весьма странная семейка с большим приветом.

Но наблюдать за похождениями Теда и его друга весело, так что сериал рекомендую!