Отзыв:

Продолжение детективного сериала с Дмитрием Ульяновым и Ольгой Ломоносовой!

27.01.2016
2000
Дата: 26.06.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, расследования, жизненность, отношения героев
Недостатки: на любителя, многовато серий

Иногда интересно посмотреть детективный телесериал, но с некоторой долей мелодрамы в том числе, так как нравится наблюдать не только за расследованиями, но и за развитием отношений героев, как и в случае нового проекта "Всё как у людей", который является вторым сезоном сериала.

Главная героиня после нападения бывшего мужа временно живет с дочкой у коллеги-следователя, также они продолжают расследовать новые дела...

Актерский состав сериала меня порадовал: Ольга Ломоносова (Шпион, Не родись красивой), Дмитрий Ульянов (Идеальный враг, Чужая стая) и Михаил Евланов (Крысолов, Сумрак).

Всего в проекте выйдет шестнадцать серий, пока к просмотру доступны первые две, а далее они будут выходить по две в сутки.

Мне проект пока что очень даже зашел, смотрю с интересом, тут можно и сопереживать героине, у которой непросто сложилась личная жизнь и судьба.

Также нравится наблюдать за общением героини с ее напарником, у которых явно к друг другу симпатия и чувства. Ну и за ходом расследования тоже любопытно смотреть.

Пока что расследовали обнаружение травмированной девушки в лесу, которую явно насильно удерживали где-то и ей удалось сбежать.