Отзыв:

За такую цену - лучше не придумаешь!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Не пенится, без запаха т неприятного привкуса, прозрачное, недорогое
54 р

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о продукте, без которого не может обойтись ни одна хозяюшка, речь идет о подсолнечном масле.

Масло подсолнечное «ПодСолнышко» я покупаю чаще всего, оно недорогое и по качеству вполне устраивает. В наше непростое время, когда цены растут не по дням, а по часам, приходится выкручиваться, внимательнее смотреть на цены, быть аккуратнее, что бы не приобрести некачественный продукт, но зато дешевый.

Масло «ПодСолнышко» я покупаю уже не в первый раз, буквально вчера прихватила в магазине «Магнит» очередную бутылочку, вспомнив, что дома оно у меня совсем закончилось. Цена масла – 54 рубля, на него была акция.

«ПодСолнышко» устраивает по всем параметрам, прежде всего – цена, она не заоблачная, а есть учесть, что масло как раз заканчивается быстрее всего, то это очень весомый аргумент. Затем, конечно, качество. Масло не пенится и не пригорает, я на нем жарю все, и картошку, и котлеты, и пирожки, и чебуреки – все в порядке в этом плане.

Когда я покупала масло в первый раз, то немного смутилась от надписи – вымороженное. Это что еще за зверь. Потом прочитала в Интернете – из масла удалены все вещества, делающие масло мутным, то есть все природные воскосодержащие вещества. Так что, не бойтесь, это означает, что вы приобрели абсолютно чистое прозрачное мало, вот и все.

Я, в принцип, за дорогими марками масла не гонюсь, так что, наше отечественное маслице, произведенное в Краснодаре, там, в принципе, большинство масел и производятся, мне подходит.
Кстати, я его использую не только для жарки, но и для заправки салатов, никакого неприятного запаха масло не имеет и не горчит.

Объем масла – 900 г. Произведено масло по ГОСТу. Вся необходимая информация о производителе, пищевая ценность продукта имеется на боковых этикетках.

Всем рекомендую хорошее и недорогое маслице «ПодСолнышко»!