Отзыв:

За такую цену хорошенькая помадка))

26.03.2015
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Стойкая, приятный аромат, недорогая цена
Недостатки: Не нашла
165 р

Всем привет! Недавно зайдя в летуаль, приобрела губную помаду фирмы RIMMEL. Не знаю почему, но взгляд упал на номер 006 pink blush. По этикетке довольно симпатичный цвет. В основном привлекла недорогая цена.
Обычный черный футляр, с перламутрово-сиреневым отливом. Очень крепко закрывается крышка, плюс в сравнении с другими помадами. Приятный легкий запах, никакой резкости и химии. Розовый цвет с едва ли видным перламутром. Помада увлажняющая, наносится легко ровным плотным слоем не принимая усилий. Прокрашивает губы равномерно, не скатывается. Немного суховата, поэтому использую прозрачный блеск поверх помады. Цвет насыщенный.
После стирании помады со временем или самостоятельно, губы остаются мягкими и нежными. Долго держится на губах, не приходится подкрашивать каждые полчаса. Но все равно решила попробовать цвет ближе к бежевому, этот цвет слишком броский для меня (растушевываю пальцем).

Helendoll
написала 28 марта 2015 в 09:32

То, что не приходится подкрашивать губы каждые полчаса и Вы не заметили недостатки - это главное. Красивый оттенок... Гламурный! А у помады этого бренда большой выбор оттенков?;)