Отзыв:

26.03.2015
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Недорогой, увлажняет, придает слабоватый блеск
65 р

Всем привет!

Я люблю выписывать продукцию avon. Решила купить крем для лица, чтобы после умывания мылом не сушило кожу. Последнее время пользовалась обычными детскими кремами, но попался крем по акции "лепестки розы". Решила попробовать.

Представляет он из себя небольшую удобную баночку с откручивающейся крышкой. Запах легкий, нежный... пахнет розами. Этот запах достаточно долго держится на коже, это очень приятно. Крем светло-розового цвета с перламутром, его хорошо видать на свету, но слабовато на коже. По консистенции не густой, я бы даже сказала жидкий. Крем нежный и на носится очень легко. В основном я растираю на руки, а потом только на лицо. Впитывается моментально не оставляя жирного блеска и пленки. От крема лицо становится мягким и нежным, прекрасное ощущение. В принципе, никогда не было аллергии на продукты, так же и с этим кремом. Хорошо увлажняет крем, на долго хватает при частом применении. Я довольна и всем советую!