Отзыв:

За такой восхитительный аромат я готова простить все мелкие огрехи

22.10.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Восхитительный запах, образует кремовую пену, увлажняет кожу
Недостатки: Состав, плохо смывается

Я просто обожаю цитрусовые ароматы, поэтому мимо средств по уходу за кожей, на чьих флаконах красуются цитрусовые, я пройти не могу. Так я и не смогла пройти мимо освежающего крем-геля для душа Duru Looks "Поцелуй жизни" восстанавливающее действие для истощенной кожи.

Привлекли мое внимание не только цитрусовые, но и сам вид упаковки. Флакон очень оригинальной, асимметричной формы. Яркий, оранжевый цвет радует глаз и поднимает настроение.

На упаковке изображены дольки грейпфрута и указано название крем-геля для душа "Поцелуй жизни".

Объем флакона стандартный - 250 миллилитров.

В описании продукта сказано, что после его использования появится чувство свежести, кожа станет мягкой и увлажненной. Звучит заманчиво, я только за!

Предусмотрительный производитель указал состав крем-геля для душа на трех языках - английском, русском и украинском. Состав конечно не блещет натуральностью (а точнее в нем нет ни одного натурального ингредиента), но, учитывая, что крем-гель для душа мне очень понравился, ругать его совсем не хочется)

Понравилось, что у крышечки, которую необходимо открывать перед использованием средства, есть выступ. Просто цепляем его пальцем и крышечка с неимоверной легкостью открывается.

Для более экономного расхода крем-геля на флаконе установлен дозатор.

Освежающий крем-гель для душа Duru Looks "Поцелуй жизни" Восстанавливающее действие для истощенной кожи имеет густую, кремообразную консистенцию. Средство белого цвета, обладает восхитительным запахом - "вкусным", свежим, ярким, жизнерадостным и бодрящим.

Пенится крем-гель замечательно, образуя обильную пену - кремовую и очень нежную. Мыться крем-гелем "Поцелуй жизни" одно удовольствие, ведь он увлажняет кожу, придает ей гладкость и мягкость. Единственный минус средства то, что оно плохо смывается с кожи.

Несмотря на полностью химический состав и другие мелкие недочеты, освежающий крем-гель для душа Duru Looks "Поцелуй жизни" Восстанавливающее действие для истощенной кожи я еще куплю. Ну, а если сама куплю, то вам советую) Уверена, вы будете приятно удивлена этим средством.