Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

За такие деньги в принципе не плохо)

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Не высокая цена все-таки какая никакая, а иномарка
Недостатки: Все познается в сравнении
350 тыс.руб.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

После того как мы продали нашу отечественную машинку нашу любимую ВАЗ 21099, мы решили, что немного добавим и купим какую никакую, но все-таки иномарочка Дэу Нексиа. В новом кузове, смотрится вообщем-то довольно не плохо. Но это было несколько лет назад. Мы успели её продать. Так вот если сравнивать цену при покупки и продажи, то они существенно различаются. Нексиа очень падает в цене, даже если автомобилю всего пару лет. Обидно конечно, но в деньгах мы много потеряли при продаже. Хотя для первого времени езды я себя имею ввиду совсем не плохо, маневренная, легкоуправляемая. Салон не такой большой, но вмещались мы с нашей семьей вместе с автокреслом спокойно. Багажни не маленький, помещалось все необходимое без особых проблем. Жаль, что не могу уже приложить фотографии, так как автомобиль уже продан как год другим владельцам. О чем ни капли не сожалеем. Покатались и ладно, все конечно познается в сравнении, после был куплен другой автомобиль и скажу, что уже на Некси садиться обратно нет никакого жеалния. На дороге она ведет себе нормально, но не такая мягкая на кочках, все ощущается. Если сравнивать с отечественной машиной, то Нексия куда лучше, но если уже иномарку выше класса, то и рядом уже не стоит. Вообщем для первого времени очень даже не плохо. Нам даже ни разу ремонтировать её не пришлось, хотя слышала много отзывов о том, что после первого года езды она себя показывает с не лучшей стороны. У нас такого не было.