Отзыв:

Для одного раза пойдёт)

08.07.2013
Казань
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Показана жизнь Высоцкого

Хоть и вышел этот фильм уже давно, мне посмотреть его удалось лишь несколько недель тому назад. По первому каналу показывали его после программы Время. Мне фильм понравился, так как многими любимый Высоцкого я увидела с другой стороны. Здесь, наконец-то, я узнала о его судьбе, работе и любви. Он был, мнение мое именно после просмотра этого фильма, справедливый, боевой и не мог признаться в своей слабости и немощности. Вообщем, даже тогда, когда ему было очень больно и тяжело, он не мог признать это, а вел себя как будто все нормально, так и должно быть. В жизни его была и любовь, это очень молодая девушка, симпатичная, которую он не предал, а боролся за неё. В фильме снимаются такие известные и интересные актеры. Мною лично любимый Панов, Ургант здесь играет по-моему не свою роль, ему эта роль ну никак не подходит. Безруков тоже засветился, обожаю его. Откровенно говоря после того момента, когда в фильме у Высоцкого случился приступ, когда он уже не подавал признаки жизни, мне показалось что больше он не откроет глаза. А ведь фильм-то называется Спасибо, что живой. После чего уже было все ясно. Советую посмотреть фильм, узнаете о его судьбе, чем он дышал, чем питался и на каких таблетках жил. Вообщем посмотреть можно.