Отзыв:

За пару минут - волосы нежные и ухоженные! Большая баночка супер-питания.

21.02.2015
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Эффект, увлажнение, аромат, хорошо рясчесываются волосы и Очень нежные

Я возлагала большие надежды на эту масочку, при покупке, так как она "Экспресс" - не всегда ведь есть возможность держать косметичкие средства на волосах по 20 минут! А тут 2-3 минуты и готово.
Мои надежды полностью оправдались :) маска оказалась хорошей и я ей пользуюсь теперь всегда. Волосы она делает супер нежными и гладкими! Эффект получается как от полноценной маски или даже больше. Прекрасно Расчесываются, не пытаются, и не пушатся, а нежные какие, мне прям очень нравится :)

Баночка очень большая и маска сама густая по консистенции, я это люблю :) уж брать, так брать, чтобы не кончилась через пару применений.
Аромат у этой экспресс-маски обалденный, у шампуня этой фирмы тоже такой запах, мне очень нравится, он нежный и в то же время такой неповторимый, когда распускаешь волосы, они очень классно пахнут.

А на ощупь волосы становятся очень здоровыми и нежными. Это чувствуется, когда они ещё мокрые, и когда уже высохшие, тоже приятные.
Я довольна, что за пару минут можно сделать волосы такими здоровыми.

На фото волосы через день после мытья и этой маски.

Сразу после масочки они выглядят лучше, просто загляденье! Но волосы у меня очень долго сохнут, поэтому сфоткать не всегда получается :)

Результатом маски я очень довольна. Экспресс питание волос за пару минут! И ходишь себе красавицей с блестящими и ухоженными волосами! :)