Отзыв:

Крыску жалко. И лягушку... Эта передача мне определенно не нравится

22.07.2016
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Их практически нет.
Недостатки: Везде напоминают про диету.

Иногда по утрам случайно попадаю на эту передачу. В принципе, есть в ней и что-то толковое, и сведения полезные, но иногда раздражает манера подачи материала Еленой Малышевой. Не всегда нравятся ее наряды. Если убрать накладные подплечики, будут платья смотреться намного эффектнее.

Кроме того, к большому сожалению, однажды Елена Малышева на своей передаче что-то сделала не совсем так, и у нее при проведении эксперимента умерла крыса, однажды они вместе с участниками передачи мучили лягушку, и был еще случай обкуривания крысы табачным дымом, но на этот раз крыска (уже другая, не та, что умерла)осталась жива. Что же это за издевательство? Жалко животных.

Часто в программе произносят слово "рак" и "лишний вес". Даже телевизор страшно включать, у чувствительных людей так могут и фобии развиться. Разговаривают с участниками по-разному, иногда слегка грубят. В общем, впечатление от "Жить здорово" неприятное.

Не нравится мне также навязывание диеты по Елены Малышевой. Это же не панацея какая-то.