Отзыв:

За каждым выдающимся человеком - выдающаяся биография!

15.02.2014
Украина
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Интересный сюжет, прекрасные актеры, гениальная постановка
Недостатки: Нет!

Фильм "Игры разума" я посмотрела только вчера, несмотря на то, что снят он еще в 2001 году.

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного, поэтому скорее спешу поделиться впечатлением!

Фильм режиссера Рона Ховарда тронул до глубины души.
Гениальный режиссер снял гениальный фильм о гениальном ученом!

Фильм-это биография легендарного американского ученого-математика, который был очень предан науке и посвятил ей всю свою жизнь. И, в какой-то момент оказалось, что он серьезно болен шизофренией. И здесь начались его страдания... Для него было шоком, что часть событий его жизни являлись лишь плодом его больного воображения. Ему предстояло понять, что реальность, а что нет!
Роль гениального ученого замечательно сыграл Рассел Кроу. Он очень гармонично смотрелся в роли одинокого страдающего ученого.

Фильм "Игры разума" -это настоящая биография настоящего американского ученого. Это то, что нам, возможно, должны рассказывать в школах. Тогда наука и известные в ней фамилии не будут казаться всего лишь "сухим" школьным предметом!

Sd5e7G
написала 21 декабря 2015 в 07:24

Смотрела этот фильм несколько месяцев назад. Тоже очень впечатлил.

Bokatashka
написал 21 декабря 2015 в 09:45

Отличный фильм! Смотрела очень давно, пора уже пересматривать.

thinker
написал 21 декабря 2015 в 12:40

Смотрел очень давно, желания пересмотреть как-то не возникало.

vovan4ik20142
написал 22 декабря 2015 в 10:46

Очень информативный отзыв, хоть и не очень точный, нет фильма у которого не было бы недостатков. Фильм мне лично понравился хоть и сюжет немного затянутый.

Миледан
написала 27 декабря 2015 в 11:51

Возможно, некоторые моменты можно было бы и сократить, но мне все и так понравилось. Все 135 минут я провела за просмотром этого фильма с огромным удовольствием!

Елена Ч
написала 27 декабря 2015 в 12:38

Надо заприметить на каникулах посмотреть:)

kalinka
написала 27 декабря 2015 в 23:37