Отзыв:

За эти конфеты можно убить =)

05.07.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкус, упаковка, оформление
Недостатки: Цена

Вот как-то ни разу до сегодняшнего дня не довелось попробовать конфеты Ferrero Rocher. Рафаэлки ела сто раз, а на эти конфеты жмотилась=)

Но тут в нашей Матрице увидела акцию и уговорила-таки себя купить коробочку конфет в 125 граммов за 150 рублей. Кстати, уже на следующий день эти же конфеты по акции стоили аж 170 рублей=) Так что это была судьба=) Вообще я думала их подарить на Новый год, но в итоге конфеты остались у меня.

Упакованы они, конечно, шикарно - коробка запечатана в золотистый картон, который еще и приклеен к коробке.

В коробке находится контейнер с конфетами,

который заклеен пленкой сверху.

Всего в коробке 10 конфеток (1 конфета обошлась в 15 рублей!).

Каждая конфета упакована в золотистую фольгу и находится в бумажной розеточке, к которой фольга приклеена, кстати.

Сама конфета круглая, из молочного шоколада. Сверху шоколадный шарик посыпан измельченным орехом, внутри хрустящая вафелька, под которой находится легкий шоколадный крем, а в нем - цельный лесной орешек (очень меленький, правда).

Конфеты действительно божественны и бесподобны! Я - большая сладкоежка, и эти конфеты мне очень понравились! Правда, они реально на один зубок - откусила и забыла, так как уж совсем маленькие и невесомые эти конфетки. Наесться сладкого с ними не получится.

Мой вердикт: конфеты очень вкусные, но в коробке их очень мало, а стоят они дорого. Мы платим даже не за вкус, а за красивое оформление и шикарную рекламу на ТВ. Так что в качестве подарка такие конфеты можно купить, но для домашнего чаепития можно поискать и более дешевые, но не менее вкусные конфеты.