Отзыв:

Нужен каждой девушке!

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Все!
Недостатки: Нет для меня

Давным-давно я уже оценила прелесть карандашей для губ - при их использовании помада не растекается, а блеск для губ не покидает их пределы, как он это делает всегда без карандаша. Но лень-матушка меня пересилила, и я просто стала пользоваться менее яркими помадами и менее влажными блесками, чтобы не так заметно было, как они растекаются. В итоге ходила без карандаша.

Но время школьных будней и студенчества минуло, и я решила. Что стоит теперь краситься по правиласм. Для этого приобрела выкручивающийся карандаш для губ Avon Glimmerstick Lip Liner. Мне понравился цвет - он подходит практически для всех оттенков помад и блесков, потому что за редким исключением я использую именно розовые цвета. Линию он дает четкую, тонкую, если я ошиблась и попала за границу губ, стереть карандаш сложно - очень стойкий.

Как видите, карандаш достаточно длинный - хватит на многочисленные использования. Я пока плотно пользуюсь им пару месяцев, помада и блески не растекаются, и мой макияж выглядит более аккуратно. Я рада!