Отзыв:

Ёмкости для косметических средств - в путешествия и не только

07.07.2020
Дата: 09.01.2021
Достоинства: Удобно, значительно уменьшает размер багажа
Недостатки: Не обнаружила

Маленькими бутылочками и баночками для косметических средств мы пользуемся давно. Покупали их в Fix Price (цену уже не помню, давновато было). Применение очень обширно: в поездки, в бассейн, в душ тренажерного зала, в баню/сауну, в аквапарк. Очень удобно и занимает минимум места. Поэтому у меня все эти баночки и бутылочки всегда в ходу.
А тут мама попала в больницу, попросила привезти ей шампунь, но в чём-то маленьком, т.к. бутылка слишком большая. Заскочив в ближайший гипермаркет купила ещё один такой набор. Нам пригодится, лишним ничего не будет.

Всего 5 предметов. Две бутылочки обычных по 100 мл, одна с распылителем 90 мл, и две баночки для крема по 20 мл.

Пластик плотный, резьба хорошая. Закручивается плотно, не протекает. Если ведёте активный образ жизни - рекомендую.

zensh
написал 9 января 2021 в 19:21

Отличный набор для путешествий, надо взять на вооружение

elenagorb1980
написала 10 января 2021 в 17:16

какие классные бутылочки - любая женщина их оценит

ek9345
написал 15 января 2021 в 03:23

Понравились очень!

valera27
написала 16 января 2021 в 12:21

Отличный набор для туристов. Красиво и удобно!

Ablepiha
написала 17 января 2021 в 11:12

Что то подобное было, весьма удобно. Еще использовали их при посещении бассейна (удобнее в маленьком формате чем носить полноценный шампунь и гель для душа)

Лучница
написала 17 января 2021 в 11:45

О, у меня такой же набор из Фикс Прайса есть! Только с белыми крышечками. Хорошая вещь, удобная! Но вот флакон с распылителем у меня ненадежный.

Briz
написала 19 мая 2021 в 22:40

И правда, удобно. А во флакон с распылителем можно санитайзер из большой бутылки налить