Отзыв:

Ёлочка за 55 рублей? Ещё и вполне симпатичная!

28.07.2015
Россия
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Отличная ёлочка за смешные деньги

Всем доброго времени суток!

Скоро Новый год! Ну а какой же Новый год без ёлочки? Да ещё хочется украсить свой дом так, чтобы в каждой комнате ощущалось приближение праздника и волшебства!

Поэтому мы решили съездить в Фикс Прайс и купить ещё одну ёлочку, но теперь уже поменьше и для кухни, так как проводим в ней очень много своего времени (отзыв на первую ёлочку ТУТ).

Ёлки лежат в магазине горкой в отсеке, практически у входа, и упакованы в обычные целлофановые мешки:

Минимум информации на этикетке:

Когда достали ёлку, она оказалась очень простой конструкции и в комплект входила подставка:

Расправить её не составило труда и заняло не больше 5 минут времени:

Вблизи веточка выглядит так (ничем не хуже более дорогих вариантов. Кстати, друзья предположили, что она стоила 300 рублей):

Ну и наша красотка в готовом виде (украсили просто мишурой, так как игрушки забыли при переезде):

Ёлочка практически не имеет запаха (он очень слабый, что-то вроде бумаги с клеем, но даже, сидя рядом, совсем не ощущается).

На мой взгляд, это идеальная покупка за свои деньги! Она прекрасно подойдёт и для дома, и для работы (может быть, кто-то захочет украсить своё рабочее место). А я думаю купить ещё маленькую ёлочку-сувенир и, возможно, новогодних игрушек в Фикс прайсе :)

Удивительная Рядом
написал 12 декабря 2016 в 17:02

Срок годности не ограничен - и это радует :)

Tangram
написал 12 декабря 2016 в 17:09

Какая высота у этой ёлочки?

grafinia1988
написала 12 декабря 2016 в 17:23

70 см

emoemoemo
написал 12 декабря 2016 в 19:56

За свои деньги очень даже ничего!

SweetBaby
написала 12 декабря 2016 в 22:34

Мы на работе себе такую поставили.

gurjanov1988
написал 13 декабря 2016 в 00:10

Да, дёшево и сердито! У нас подобная небольшая стоит на окне, а перед самим Новым Годом купим как обычно большую ёлку, настоящую, чтоб как в детстве. Люблю как она пахнет и как тихо изредка шелестит, опадая ночью хвоя! Конечно, это с экологической точки зрения не очень хорошо, но я в этом плане упёртый консерватор!

grafinia1988
написала 13 декабря 2016 в 08:21

Да, вроде бы, с экологической точки зрения это не плохо, так как их сейчас специально для этого выращивают, а не вырубают дикие (хотя, всякое бывает). 100 лет настоящей ёлки не было, тоже по ней соскучилась, но ставить не будем!

ima
написал 13 декабря 2016 в 03:49

На днях была в фиксе, в поисках украшений для нового года, а елочку такую не видела. Ещё раз зайду.

Anna999
написала 13 декабря 2016 в 07:18

Праздник к нам приходит..)

is89
написала 13 декабря 2016 в 07:26

Удачное приобретение! ))

vitrum beauty
написала 14 декабря 2016 в 19:40

Красивая елка и совсем недорого ))) Создает новогоднюю атмосферу ))) Мы тоже искусственную будем ставить.

Машутка
написала 15 декабря 2016 в 17:06

Хорошая елочка, надо уже за ней спешить к новому году!