Отзыв:

Явный лечебный эффект

03.08.2013
Germany
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Эффективное лекарственное средство
Недостатки: Не замечено

Бальзам для рук для очень сухой кожи Flexitol я покупала прицельно, озаботившись проблемой холодовой аллергии, которой каждую зиму страдает мой муж. Руки трескаются до глубоких болезненных трещин, которые очень трудно и медленно заживают, а потом на их месте сразу же появляются новые.

Бальзам насыщен витамином Е и содержит 10%-ную мочевину и именно они и выполняют работу по заживлению и защите. Неплохо выполняет, надо заметить.

Бальзам очень плотны и жирный, для нанесения его нужно брать совсем немного, количества более чем достаточно для равномерного распределения на коже рук. В поврежденные места его просто нужно впихивать, тогда эффект лучше.

Сразу после нанесения руки очень жирные и нужно ждать минут 10-15, пока бальзам впитается и руки будут более или менее дееспособны.

Бальзама в упаковке немного, собственно, при его расходе много и не нужно. Горлышко тюбика широкое и достаточно нажать совсем слегка, выступившего количества достаточно, чтобы намазать полностью кисти рук и еще хватит на локти.

Эффект отличный, трещины задживают довольно быстро и новые появляются реже.

Бальзам не содержит отдушки, поэтому пахнет маслами и ланолином, запах специфический.