Отзыв:

Фатально-красный

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Классический цвет, однослойник
Недостатки: Не замечено

Ряд класических красных оттенков у Chanel не закончится, наверное, никогда. И это хорошо, потому что этих удачных "настоящих красных" в пределах одной марки так много, что просто удивительно. Можно найти красный, подходящий под абсолютно любые условия и требования.

Лак для ногтей Chanel le vernis #487 Rouge fatal один из моих любимых красных у Chanel и, пожалуй, самый классический красный в моей коллекции.

Этот красный чистого кровавого тона, теплый, на коричневой базе, кремовой текстуры. Цвет слегка кажется возрастным, "взрослым" и обязывает к ситуации - с джинсами его не наденешь и на велосипеде не прокатишь. Это цвет торжественного мероприятия, серьезный и солидный, достойный быть самостоятельным аксессуаром, украшающим руки.

Лак довольно послушно ложится в один слой, пигмент очень плотный. Наносить нужно аккуратно, случайно мазнутая помарка оттирается, но красное пятно на коже еще какое-то время держится. Второй слой не требуется, он не добавит ни цвета, ни ровности, ни глянца. Все это есть у первого.

Носится стандартно, окоо 3-х дней.