Запах
Стойкость
Отзыв:

Яркий, волнующий и дерзкий красавец от Пако Рабанн!

25.01.2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Теплый, сладкий аромат с бунтарским характером, яркий, незабываемый, стойкий
Недостатки: Распространен
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве речь пойдет об очень известном парфюме, который уже несколько лет находится в ТОПе самых продаваемых ароматов. Это Black XS от Пако Рабанна.

Этот аромат я приметила еще очень давно, но он стал таким востребованным и популярным, что каждая вторая девушка на работе им пользовалась. В парфюмерии я отдаю предпочтение индивидуальности, поэтому не нашла ничего лучше, чем пережидать его популярность.
Свой флакончик я купила относительно недавно и сейчас наслаждаюсь ароматом в полной мере.

Упаковка коробки, также как и флакона выполнена весьма интересно. Что-то вроде стиля Панк Рок.

Внутри находится ярко-розовый картон и сам флакон ...

В магазине я решила не мелочиться и сразу приобрести максимальный объем - 80 мл. К тому времени с ароматом я была хорошо знакома и знала, что использую все до конца!

По моему восприятию Black XS - это аромат на грани бунтарства и деловой роскоши. В нем есть как классические ноты, так и что-то перченое, современное и дерзкое.
Запах довольно сладкий, многие считают Black XS исключительно зимним парфюмом, для меня он всесезонный, кроме откровенной жары. Он очень уютный и одновременно заявляющий о себе, с одной стороны громкий, с другой - уравновешенный.

Black XS идеально звучит на улице, в открытом пространстве укутывает, согревает и обволакивает.
Этот аромат может составить неплохую компанию при походе в клуб, он модный, современный и идущий в ногу со временем.

Если Вы еще не знакомы с ним, очень рекомендую попробовать, аромат волнующий и незабываемый!