Отзыв:

Яркий, динамичный, красивый, современный сериал! Но только для взрослых!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 10.06.2018
Достоинства: Неординарный сюжет, любовь, страсть.
Недостатки: Слишком много откровенных сцен.

Отличный фильм выпустил в этом году первый канал. Сериал очень яркий и динамичный с прекрасно подобранным актёрским составом и просто суперской герой всех актёров. Смотрели с мужем в записи, с нетерпением ожидая. когда дети лягут спать, потому как слишком уж откровенных сцен здесь просто навалом, секс одна из главных составляющих этого фильма. Причём показывают зрителю всё более чем откровенно. На мой взгляд это существенный минус фильму, идущему в вечернее время на главном канале страны. Но, к сожалению первый канал давно уже скатился по беспринципности, проводя свою политику разложения общества весьма успешно.

Во всём остальном фильм на высоте. Дочка крупного олигарха откровенно скучает в этой жизни проводя дни за алкоголем и наркотиками. Но всё меняется в одночасье, когда она попадает в частную клинику на лечение и влюбляется впервые в жизни.

Мне понравилось, что в этом сериале много тонких психологических моментов, часто мы видим совершенно не логичные поступки героев. И не смотря ни на что предпочтение отдаётся правде, любви, чести и даже самопожертвованию.

Очень классно подобрана музыка, она делает фильм таким современным и в где-то даже крутым.

Впервые открыла для себя актрису Любовь Аксёнову. Очень талантливая девушка, теперь буду следить за её ролями, очень понравилась как справилась со своей непростой ролью.

Конец не понятный и многообещающий, а авторы уже снимают вторую часть сериала. Очень советую к просмотру, мы с мужем получили огромное удовольствие от просмотра и спустя время всё ещё продолжаем обсуждать поступки героев и их поведение.