Отзыв:

Яркие губки вам обеспеченны!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Не затекает в складочки, дает плотное покрытие

Здравствуйте. Раньше блески я не особо любила, так как они вечно липли к волосам и это было не очень удобно. Но в одно время я попробовала замечательный блеск и потом меня уже было не остановить, я стала покупать все больше и больше блесков.

Этот блеск от катрис я приобрела, потому что мне захотелось именно плотного насыщенного цвета, и блеск оправдал мои надежды.

Стоимость блеска, на мой взгляд, нормальная, потратить за качественную вещь 300 рублей можно.
У меня блеск в оттенке 040, оттенок расшифровывается, как Let’s Red Loud.
Объем блеска 6 мл, но расходуется он очень экономично, что мне нравится
Цвет блеск дает насыщенный плотный, я бы даже сказала лаковый оттенок, а лаковые помады сейчас в моде.
У блеска имеется приятный аромат, пахнет сластинкой и кислинкой, мне этот аромат нравится. На губах блеск не затекает в складочки, а создает плотное покрытие, причем можно контролировать плотность. Если вы любите легкий блеск, то можно нанести тончайший слой, тогда ваши губы лишь приобретут приятный красноватый оттенок. Я же люблю плотное покрытие, поэтому наношу в два слоя. Я всегда использую под блески бесцветный карандаш, это поможет избежать затекания блеска за контуры губ.

Цвет у блеска насыщенный и действительно красный, именно о таком цвете я и мечтала. Как я уже написала выше, финиш блеск дает лаковый, но можно сделать и матовые губки, для этого достаточна после нанесения блеска подождать пять минут, а затем промокнуть аккуратно салфеткой губы, такой вариант мне тоже очень нравится.
Производитель обещает, что блеск будет держаться на губах до 8 часов и он не врет, этот блеск очень пигментированный и в некоторой степени даже похож на тинт, даже если и сойдет блеск, то на губах все равно останется красный пигмент.

Пользуюсь блеском с удовольствием и вам советую.