Отзыв:

Ароматный крем для тела!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Аромат, хорошо увлажняет

Здравствуйте. Крема для тела или лосьоны для меня не имеет значение, ведь самое главное, чтобы выполнялись основные функции, это увлажнение питание и легкий ненавязчивый аромат. Но иногда мне хочется чего-то особенного и тогда на помощь мне приходят парфюмированные лосьоны и крема.
С эти кремом от орифлейм я познакомилась еще зимой, специально приобрела для особенных случаев, когда хочется выглядеть и вообще быть на все сто процентов. Крем парфюмированный, но аромат у него очень нежный и приятный.
Крем находится в баночке из прозрачного пластика, ничего особенного в оформлении нет, все просто. На крышечке имеется название, а также небольшой рисуночек. На дне баночке имеется наклейка с несколькими страничками, на них написано описание, состав, а также информация о производителе.
Сама баночка пузатенькая, крышечка откручивается, и содержимое легко достать. Крем имеет белый цвет, на ощупь очень нежный, нежирный. Распределяется по коже хорошо, впитывается быстро и не оставляет после себя жирности или пленки.
Крем оставляет на коже приятный аромат, мне он очень нравится, но сразу скажу, что этот аромат не легкий цветочный, он пахнет именно парфюмом, подробнее описать не могу, к сожалению, ведь все индивидуально.
Аромат остается на коже не очень долго, максимум пару часов, но мне большего и не надо, сильно парфюмированный крем мне тоже не к чему.
В целом, мне крем понравился, да он не на каждый раз, использую его по настроению, но он мне очень нравится, обязательно приобрету себе и другие ароматы. Этот же крем я вам рекомендую к покупке.