Отзыв:

Янтарный свет горит в твоём окне.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.04.2021
Достоинства: Цена, качество, вкус, удобство
Недостатки: Для такой цены нет
16,50

Продукт сырный плавленный «Янтарный свет» от Янтарный мир был приобретён сегодня за 16 рублей 50 копеек. Масса нетто составляет 90 граммов. Упаковка небольшая круглая пластиковая баночка. Под ее крышкой имеется защитная плёнка из фольги, наличие которой однозначно радует.

Не скажу, что я его большая поклонница, но просто до зарплаты надо было существенно сэкономить, отсюда такой осознанный выбор. Так вообще предпочитаю данные виды сыра более привлекательных брендов таких как например, President.

По вкусу данный продукт оказался вполне даже нормальный, главное съедобный и не отталкивающий. Состав, конечно, не ахти, потому что сами понимаете содержит и сам молочный жир и его заменитель. Но на вид довольно таки аппетитный. Иногда взять можно на разок побаловаться с чайком-кофейком, когда сильно приспичило чем-нибудь быстро перекусить. Правда считаю, что пользы от такой еды, думаю что нет никакой, кушать или нет его /это Ваш выбор.