Отзыв:

А моим ножкам нужен холодок.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.05.2018
Достоинства: Стоимость, объем, эффект, запах, цвет, дизайн.

Крем-бальзам для ног с охлаждающим эффектом от отечественного производителя Vilsen cosmetics "Гинкго билоба и конский каштан" серии Natural Herbals входит в число моих лучших покупок в FixePrice. Время от времени в данном магазине фиксированных цен время от времени можно найти что-нибудь и нужное и полезное по минимальной стоимости.

Вот и в этот раз завидев на полке так полюбившейся мне ментольный кремик всего за 50 рублей была очень рада.

Номинальный объем этого средства составляет 160 мл. Это очень даже ничего, здорово! Изготовлен по Госту. Ни дизайн тубы, ни сам крем нисколько не дешевит: дизайн тубы очень достойный, правда очень сильно напоминает мне косметику Green Mama.

Запах из тубы слышится очень приятный, включающий аромат всех компонентов, но все равно звучит доминирующая нота ментола. Средство белого цвета. По консистенции средней густоты и жирности. Крем отлично охлаждает, освежает, увлажняет кожу ног, при этом быстро и без проблем впитывается в кожу, экономно расходуется.

Порадовал меня так порадовал. Обязательно приобрету и другие товары от ООО "Вилсен групп".