Отзыв:

Янтарная кислота для иммунитета. Чудо средство за копейки.

11.11.2014
Дата: 24.11.2020
Достоинства: Помогает не разболеться, улучшает самочувствие
Недостатки: нет

Всем привет!

Расскажу о недорогом баде, который обладает уникальными свойствами, поддерживает организм в тонусе, и благотворно влияет на иммунитет.

Именно Янтарную кислоту я использую для поддержки иммунитета. Проверила на себе ее действие, и удивилась эффективности этого бада.

Я периодически принимаю янтарную кислоту курсами, по 3 таблетки в сутки. Таблетки небольшого размера, запиваю их водой. Принимаю после еды.

Длительность курса 1 месяц.

Для поддержки иммунитета, и чтобы не разболеться я удваиваю дозу. Недавно я заболела, перед поездкой на море. Ехать на отдых больной мне не хотелось и в тот же день, когда я ощутила первые симптомы недомогания, насморк, головную боль, я стала пить по 2 таблетки янтарной кислоты, 4 раза в день.

Уже на следующий день, я проснулась без симптомов болезни, даже насморк прошел, такого со мной никогда не было. Обычно, если сопли появились то как минимум дней 5 они со мной, а тут все как рукой сняло.
Для профилактики я продолжила пить по 3 таблетки янтарной кислоты, и наслаждалась отдыхом. Этот пример, моей самой быстрой болезни.

Теперь эти маленькие таблетки, всегда в моей аптечке, также советую Янтарную кислоту своим пожилым родственникам. После приема, практически все отмечают прилив сил и улучшение состояния.

Так что, считаю, что такое положительное влияние на организм не совпадение. Жалею, что раньше не знала об этом замечательном баде, и принимала только дорогие витаминные комплексы. А в них, как раз, янтарная кислота не входит, поэтому, теперь пью все вместе.

Вот мой любимый, самый эффективный витаминный комплекс:

Лучшие витамины для женщин.

Dionisiya
написал 24 ноября 2020 в 17:55

Надо взять на заметку.

lesyaLev
написала 25 ноября 2020 в 23:41

А продаётся в обычных аптеках? Никогда в жизни не видела и даже названия такого не слышала.